Seit mehr als 15 Jahren sind nun wir als Sachverständige und Gutachter tätig. Unsere Fachgebiete sind Abwasser, Wasserschäden und technische Anlagen.

Kontakt

Stadtentwicklung Würselen GmbH & Co KG

Klosterstraße 33
D-52146 Würselen

Fon +49 (0) 24 05 / 67-580
Fax +49 (0) 24 05 / 67-587
E-Mail: info@sew-wuerselen.de

Sie habe Fragen zu Grundstücken oder Immobilien?
Schreiben Sie uns!








Manfred Zitzen
Geschäftsführer

Tel. 02405/ 67-581
E-Mail: zitzen@sew-wuerselen.de

Ralph Leroy
Prokurist
Gewerbegrundstücke / Wirtschaftsförderung

Tel. 02405/ 67-583
E-Mail: leroy@sew-wuerselen.de

Regina Weigel
Sekretariat

Tel. 02405/ 67-580
E-Mail: weigel@sew-wuerselen.de

Nicole Sassenhoff
Miet- und Pachtangelegenheiten

Tel. 02405/ 67-586
E-Mail: sassenhoff@sew-wuerselen.de

Günter Klinkenberg
Bodenordnung / Wohnbaugrundstücke

Tel. 02405/ 67-585
E-Mail: klinkenberg@sew-wuerselen.de

Hans Brings
Freilichtbühne Burg Wilhelmstein

Tel. 02405/ 4294911
E-Mail: info@burg-wilhelmstein.de

Anna Hermes
Freilichtbühne Burg Wilhelmstein

Tel. 02405/ 4294910
E-Mail: anna@burg-wilhelmstein.de